Dernières newz (WWE,AEW,Indy...)



#Aventure WM : Cartes des shows Indy du samedi 6 avril et dimance 7 avril

Crédit photo : HOG

Les shows indépendants dans la ville de New York qui auront lieu le samedi 6 avril et le dimanche 7 avril 2019.

 

-Wrestling Revolver : Pancakes & Piledrivers III 11H00 (US/CAN) / 17H00 (FR)

  • Chuck Mambo VS Rich Swann
  • Moose VS David Starr VS Brian Cage
  • Adam Brooks VS Matt Cross
  • Hoss Fight : Fallah Bahh VS Ace Romero VS Madman Fulton VS Larry D VS Fatu VS Dan Maff
  • AR Fox VS JT Dunn VS Ace Austin VS Sammy Guevara
  • Ricky Shane Page VS Tessa Blanchard
  • Wrestling Revolver Tag Team Championship / Gauntlet Match : The Rascalz (c) VS Lucha Brothers VS LAX VS Aussie Open VS Besties in the World VS Team Tremendous
  • oVe VS The Unwanted

 

-GCW : Orange Cassidy is doing something or whatever… - 12H00 (US/CAN) / 18H00 (FR)

  • Jonathan Gresham VS Shinjiro Otani
  • 1 Minute Time Limit : Chuck Taylor VS Trent?
  • Ultramantis Black VS Nick Gage
  • Best 7 Out of 13 Falls Match : Chris Brookes VS Logan Easton Laroux
  • Shotzi Blackheart VS Saraya Knight VS Allie Kat VS Kris Statlander
  • 5'o clock somewher - Last person standing match : Nate Webb VS Session Moth Martina
  • Jigsaw vs Deppen vs Defarge vs Lucky vs Champion vs Atlas vs Air Wolf

 

-House of Glory : Culture Clash - 14H00 (US/CAN) / 20H00 (FR)

  • HOG Title : Anthony Gangone VS Robbie Eagles
  • HOG Crown Jewel Title : Mantequilla VS Kikutaro Low-Ki & LAX VS The Great Muta, Pentagon Jr. & Tajiri
  • Private Party VS Juicy Product
  • Fenix VS Amazing Red
  • Casket Match : Smiley VS Leroy Green
  • Low Ki & LAX VS Tajiri, The Great Muta & Pentagon Jr.

 

-Chaotic Wrestling : Chaos for a Cause - 14H00 (US/CAN) / 20H00 (FR)

  • Anthony Greene VS Tommy Dreamer
  • Heavyweight Titles : Christian Casnova VS JT Dunn
  • New England Titles : Mike Verna VS Pat Buck
  • Tag Team Titles : The Bears VS Sent to Slaughter
  • Women's Title : Tasha Steelz VS Alisha Edwards
  • Chase Del Monte VS Richard Holliday
  • Maine State Posse VS Killa Nova Inc
  • Jordynne Grace VS Ace Romero VS Scotty Slade VS DL Hurst VS Brett Domino VS Rex Lawless

 

 

-IWS Wrestling : Unstoppable - 16H00 (US/CAN) / 22H00 (FR)

  • Matt Tremont VS Nick Gage VS The Green Phantom
  • Alcobrawl Match : Sexxxy Eddy VS Arik Cannon
  • Kevin Blanchard VS Ophidian
  • IWS Hardcore Women’s Championship : Addy Starr VS Solo Darling VS Veda Scot
  • Benjamin Tull VS Rory Gulak
  • Mercedes Bros VS Jordando & Fernando VS Mikey & Mainz VS Karl Jepson & Runyan
  • Maxim Lemire VS Sheldon VS Sanchez VS Black Dynamite
  • J-Money VS Alexander Dean

 

-Uncanny Attractions : Drags & Dropkicks - 18H30 (US/CAN) / 00H30 (FR)

  • Effy Open Challenge
  • Casanova Valentine vs MV Young
  • Jamie Senegal VS Everett Cross
  • Uncanny Scramble Match 
  • Lee Moriarty VS Pinkie Sanchez
  • The Main Event VS The Culmination VS Aerial Monroe & Roni Nicole

 

-CZW VS WrestlePro - 20H00 (US/CAN) / 02H00 (FR)

  • Dan Maff VS Mance Warner
  • Fallah Bahh VS Anthony Greene
  • Anthony Bowens VS DJ Hyde
  • Craig Steele VS Matt Tremont
  • Kris Statlander VS Leyla Hirsch
  • Team Espana VS The Rep
  • Matt Macintosh VS Johnny Silver

 

- Capitol Wrestling : Ready or Not – 12H00 (US/CAN) / 18H00 (FR)

  • Aussie Open VS The Ugly Ducklings VS Hot Boiz International
  • Capitol Deathmatch - Jeff Cannonball VS Zac Amico
  • 4th Match in Best of 5 Series - Anthony Bowens VS Darius Carter
  • Australian Suicide VS KC Navarro
  • Special K VS Rising Sons
  • Paul Jordane VS Ken Dixon

 

- Squared Circle Project : Free Admission – 13H30 (US/CAN) / 19H30 (FR)

  • Kobe Durst vs. Ari Azteca
  • Myron Reed vs. Tyler Matrix
  • Shane Sabre vs. Jake Lander

 


 Recommandé pour vous

  1. Commentaire(s) (0)

  2. Ajoute le tien

Commentaire(s) (0)

Et si tu étais le premier à partager ton avis ?

Suivez-nous

Publicité

© 2007-2020 Tous Droits Réservés Catch-Newz. La reproduction et exploitation du texte sont strictement interdites sans accord écrit au préalable.

Recherche