Dernières newz (WWE,AEW,Indy...)



#AventureWM : Cartes des shows Indy du mercredi 3 avril

Crédit photo : WWN

Les shows indépendants dans la ville de New York qui auront lieu le mercredi 3 avril 2019.

 

-Pizza Party Wrestling - 19h00 (US/CAN) / 01h00 (FR)

  •  T-Flex (w/ Jimmy Waynard) VS Tony Deppen
  •  Ophidian VS Pizza Cat (Shotzi Blackheart)
  • Faye Jackson VS Brad Rush
  • Robbie Eagles VS Alex Zayne
  • Daniel Makabe VS Fred Yehi
  • 60 Second Iron Man Match: Dick Justice VS Johnny Cockstrong
  • Elimination Tag Team Match: Ugly Ducklings VS Sass & Fury VS The Stepdads VS The Atlantic City Scoundrels
  • Street Fight: Sam Jude VS Rory Gulak VS KTB

 

-UPWA : Undeniable - 19h00 (US/CAN) / 01h00 (FR)

  • UPWA Heavyweight Championship : LA Tank (c) VS Robbie E
  • UPWA Cruiserweight Championship : – Ricky Reyes (c) VS James Anthony
  • Billy Gunn VS Victor Andrews
  • UPWA Tag Team Championships : Team Espana (c) VS The American PitbullsVS Dirty Blondes VS Stars & Stripes
  • American Murder Society VS Tough Guy Inc.
  • UPWA Women's Championship : Corinne Mink VS Mercedes Martinez VS Nyla Rose
  • Chris Masters Open Masterlock Challenge
  • Kekoa & Sammi Pandora VS Draven & Rhey Krowe

 

-Battle Club Pro : Women Crush Wednesday - 19h30 (US/CAN) / 01h30 (FR)

  • Battle Club Icons Championship : Harlow O’Hara (c) VS Kylie Rae
  • Tasha Steelz VS Diamante
  • Maria Manic VS Su Yung
  • The Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) VS Solo Darling & ????
  • Allie Kat & Veda Scott VS Shazza McKenzie & Indi Hartwell
  • Thunder Rosa VS Aerial Monroe VS Davienne
  • Gauntlet Match : Leyla Hirsoh VS Sahara 7 VS Steph De Lander VS Christina Marie VS Dani J VS Vipress VS Rachel Bostic VS Ruby Raze

 

-Wrestlepro : Does Funny = Money? - 20h00 (US/CAN) / 02h00 (FR)

  • Santino Marella & Colt Cabana VS Heavenly Bodies (Desirable Dustin & Gigolo Justin)
  • Matt Macintosh VS Johnny Clash VS Jake Manning VS Anthony Bowens
  • Team Tremendous VS Demon Bunny (Allie & Rosemary)
  • Street Fight : Swoggle VS Dan Maff
  • Kikutaro VS Bobby Wayward
  • Bird Box Match : Shawn Donovan VS Buster Jackson
  • Tag Team Gauntlet Match : Kevin Matthews & Fallah Bah VS Blue World Order VS Team España VS Shook Crew VS Breakfast Club VS Massage Force
  • Santana Jackson VS ‘Buzzkiller’ Pat Buck

 

-Murdermania - 22h30 (US/CAN) / 4h30 (FR)

  • The Gym Nasty Boys VS The Ugly Ducklings
  • Ophidan The Cobra VS Joe Gacy
  • Casanova Valentine VS FMW Leather

 


 Recommandé pour vous

 

  1. Commentaire(s) (0)

  2. Ajoute le tien
Et si tu étais le premier à partager ton avis ?

Suivez-nous

Publicité

© 2007-2020 Tous Droits Réservés Catch-Newz. La reproduction et exploitation du texte sont strictement interdites sans accord écrit au préalable.

Recherche